Для повышения удобства работы с сайтом "Селтинская районная больница министерства здравоохранения Удмуртской Республики" использует файлы cookie. В cookie содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.

Специалисты

Фамилия, Имя, Отчество

ВУЗ, факультет, год окончания

Должность, специальность

Последнее повышение квалификации. Тематика специализации, название УЗ, период подготовки, вид подготовки

Аттестация: вид, дата, категория, специальность

Последняя сертификация: дата, специальность,

уч. заведение

Ученая степень. Почетное звание

Иванов Алексей Николаевич

ИГМИ

Лечебный

1985

Лечебное дело

Главный врач

Организация здравоохранения и обществ. здоровье

01.08.1985

Организация здравоохранения и общественное здоровье

21.01.2019-16.02.2019

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

Отоларингология

21.10.2019-21.11.2019

Анестезиология и реаниматология

02.09.2019-21.09.2019

Переаттестация

15.03.2023

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

16.02.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ижевская ГМА

21.11.2019

Отоларингология

24.09.2019

Анестезиология и реаниматология

Заслуженный работник здравоохранения УР

«Отличник здравоохранения РФ»

Русских Марина Борисовна

ИГМА

Педиатрический

1998

Педиатрия

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Организация здравоохранения и обществ. здоровье

16.03.2000

 

Организация здравоохранения и общественное

18.02.2019-19.03.2019

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

Отоларингология

21.10.2019-21.11.2019

Переаттестация

15.05.2019

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

19.03.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ижевская ГМА

21.11.2019

Отоларингология

Заслуженный работник здравоохранения УР

 

Пантюхина Вера Владимировна

ИГМА

Лечебный

1999

Лечебное дело

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Организация здравоохранения и обществ. здоровье

09.07.1999

 

19.05.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ижевская ГМА

Профессиональная переподготовка

 

Периодическая аккредитация

16.06.2021

Ижевск ГМА

 

Орлова Лариса Михайловна

Ижевский дружбы народов ГМИ

Педиатрический

1993

Педиатрия

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

03.08.1993

Лабораторная диагностика

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

28.01.2019-23.02.2019

 

23.02.2019

Клиническая лабораторная диагностика

Ижевская ГМА

 

 

Александрова Ольга Сергеевна

ФГБОУ ВО ИГМА

Лечебный

2021

Врач-лечебник

 

Врач-терапевт участковый

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

01.09.2021

 

 

Первичная аккредитация

23.07.2021

Ижевск ГМА

 

Ворожцова Светлана Викторовна

ИГМА

Педиатрический

2000

Педиатрия

Врач-рентгенолог

Рентгенология

09.08.2012

Рентгенология

Повышение квалификации

ЧУДПОиПКСЗ

30.11.2020-30.12.2020

 

30.12.2020

Рентгенология

ЧУДПОиПКСЗ

 

Гавшина Екатерина Васильевна

ФГБОУ ВО ИГМА

Лечебный

2020

Врач-лечебник

 

Врач-терапевт участковый

 

01.09.2020

 

 

Первичная аккредитация

09.12.2020

Ижевск ГМА

 

Головизнина Людмила Андреевна

Ижевский дружбы народов ГМИ

Стоматологический

1990

 Стоматология

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

01.04.2019

Стоматология терапевтическая

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

27.01.2020-22.02.2020

 

Переаттестация

25.12.2020

Высшая

Стоматология терапевтическая

22.02.2020

Стоматология терапевтическая

Ижевская ГМА

 

Заслуженный работник здравоохранения УР

Головин Павел Михайлович

ИГМА

Лечебный

2010

Лечебное дело

Врач-ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

01.08.2011

Ультразвуковая диагностика

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

13.09.2021-13.10.2021

Хирургия

18.01.2021-13.02.2021

 

Периодическая аккредитация

23.03.2022

Ультразвуковая диагностика

28.02.2022

Хирургия

 

Клековкина Фарида Флеровна

ИГМИ

Лечебный

1985

Лечебное дело

Врач-невролог

Неврология

11.09.1985

Неврология

КГМА

Повышение квалификации

09.01.2019-05.02.2019

 

05.02.2019

Неврология

КГМА

Заслуженный работник здравоохранения УР

Кунаева Елена Васильевна

ГБОУ ВО ИГМА

Педиатрический

19.06.2014

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

06.11.2018

Педиатрия

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

03.03.2020-03.04.2020

 

03.04.2020

Педиатрия

Ижевская ГМА

 

 

Лебедева Любовь Владимировна

Ижевский дружбы народов ГМИ

Стоматологический

1991

Стоматология

Заведующая Копкинской участковой больницей, врач-стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

01.08.1991

Стоматология

ЧУДПОиПКСЗ

Повышение квалификации

05.02.2021-16.06.2021

Профессиональная переподготовка

Организация здравоохранения и общественное здоровье

АНОдпоУЦ

16.06.2021

 

 

30.12.2020

Стоматология терапевтическая

ЧУДПОиПКСЗ

 

Заслуженный работник здравоохранения УР

Митров Геннадий Пантелеевич

ИГМИ

Лечебный

1980

Врач-лечебник

Заведующий рентгеновским кабинетом, врач-рентгенолог

Рентгенология

14.07.1980

 

Рентгенология

ЧУДПОиПКСЗ

Повышение квалификации

30.11.2020-30.12.2020

 

 

30.12.2020

Рентгенология

ЧУДПОиПКСЗ

 

Заслуженный работник здравоохранения УР

Малинин Владимир Павлович

ИГМИ

Лечебный

1973

Врач-лечебник

Врач-хирург

Хирургия

01.08.1974

Хирургия

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

25.11.2019-21.12.2019

 

 

21.12.2019

Хирургия

Ижевская ГМА

Заслуженный работник здравоохранения УР

Наговицын Илья Игоревич

ФГБОУ ВО ИГМА

Лечебный

2017

Лечебное дело

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия

01.09.2017

 

 

Периодическая аккредитация

05.08.2022

Ижевская ГМА

 

Однолько Наталия Ивановна

ИГМА

Педиатрический

2002

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

12.02.2007

 

 

Периодическая аккредитация

27.07.2022

Ижевская ГМА

 

Овсянников Владимир Иванович

ИГМИ

Стоматологический

1985

Стоматология

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология хирургическая

08.07.1985

Стоматология хирургическая

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

03.03.2020-03.04.2020

Переаттестация

01.02.2023

Высшая

Стоматология хирургическая

03.04.2020

Стоматология хирургическая

ЧУДПОиПКСЗ

Заслуженный работник здравоохранения УР

Рябинина Ангелина Владимировна

ИГМА

Педиатрический

2007

Педиатрия

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

18.06.2012

 

 

Периодическая аккредитация

25.04.2023

Ижевская ГМА

 

Русских Сакина Сахават кызы

ФГБОУ ВО ИГМА

Педиатрический

2016

Педиатрия

Врач педиатр-участковый

Педиатрия

10.02.2020

Педиатрия

АНО ДПО «НАНОРЗ»

13.09.2022-10.10.2022

 

 

 

Сидоров Сергей Анатольевич

ИГМА

Педиатрический

2004

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

02.08.2004

Анестезиология-реаниматология

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

15.04.2019-15.05.2019

Педиатрия

17.10.2022-12.11.2022

 

 

Периодическая аккредитация

31.01.2023

Ижевская ГМА

 

Степанова Светлана Витальевна

ИГМИ

Педиатрический

1985

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

01.08.1986

Педиатрия

Ижевская ГМА

Повышение квалификации

22.10.2018-17.11.2018

 

17.11.2018

Педиатрия

Ижевская ГМА

 

Заслуженный работник здравоохранения УР

Тимергалиева Елена Инзелевна

ГБОУ ВО ИГМА

Педиатрический

2013

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

01.09.2014

Дерматовенерология

КГМА

Повышение квалификации

08.04.2019-07.05.2019

 

 

07.05.2019

Дерматовенерология

КГМА

 

Томбачева Дарья Владимировна

ГБОУ ВО ИГМА

 

Педиатрический

2012

Педиатрия

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

02.09.2013

Ультразвуковая диагностика

Новосибирский ИУВ

Повышение квалификации

02.11.2020-02.12.2020

 

Периодическая аккредитация

27.06.2023

Ижевская ГМА

 

Томбачев Дмитрий Михайлович

ГБОУ ВО ИГМА

Педиатрический

2012

Педиатрия

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

02.09.2013

Анестезиология и реаниматология

Новосибирский ИУВ

Повышение квалификации

06.02.2023-06.03.2023

 

 

Периодическая аккредитация

27.06.2023

Ижевская ГМА

 

Черепанова Ирина Николаевна

Ижевский дружбы народов ГМИ

 

Лечебный

1989

Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Терапия

03.08.1989

Терапия

Новосибирский ИУВ

Повышение квалификации

03.03.2020-03.04.2023

 

 

03.04.2020

Терапия

ЧУДПОиПКСЗ

Заслуженный работник здравоохранения УР

Шутова Анастасия Михайловна

ГБОУ ВО ИГМА

 

Лечебный

2011

Лечебное дело

Врач-психиатр

Психиатрия

03.09.2012

Психиатрия

Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ

24.05.2021-21.06.2021

 

 

 

Шиляева Елена Рудольфовна

Ижевский дружбы народов ГМИ

 

Лечебный

1998

Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Терапия

01.07.1998

Терапия

ЧУДПОиПКСЗ

19.10.2020-19.11.2020

 

19.11.2020

Терапия

ЧУДПОиПКСЗ

 

Заслуженный работник здравоохранения УР

Востриков Иван Михайлович

ГБОУ ВО ИГМА

 

Лечебный

1998

Лечебное дело

Врач-офтальмолог

Офтольмология

16.11.2020

Офтольмология

ЧУДПО ЦДМО

03.02.2020-02.03.2020

 

02.03.2020

Офтольмология

ЧУДПО ЦДМО